Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Осень - начало активных занятий пенсионеров
Осень - начало активных занятий пенсионеров

В рамках месячника пожилых людей Местным отделением Союза пенсионеров проведен ряд мероприятий для представителей старшего поколения. Целью мероприятий явилось привлечение граждан пожилого возраста к активной и творческой жизни.

В ЦСОН «Берег Надежды» для пожилых людей Розия Бикметова провела мастер-класс по рукоделию – составление картин своими руками (флористика).


Руководитель клуба любителей цветоводства и садоводства Роза Юсупова показала мастер-класс на отведённом участке по составлению букетов и сбору семян цветов для будущих посадок.

 

После летних каникул в ДШИ возобновил занятия клуб «Волшебный клубочек». Членом клуба Биктимировой Татьяной был дан мастер-класс по вязанию детского пледа.

14 сентября в «ДК им. С.Гассара» прошло первое занятие клуба любителей танцев «Вдохновение». Хореограф Бахтиярова Лилия ознакомила присутствующих с танцевальными элементами, профессионально продемонстрировав их будущим танцорам.

В течение месяца, посвященному пожилым людям, при участии МО СПР пройдут и другие мероприятия, в том числе и открытие Университета третьего возраста, которое запланировано на 9 октября текущего года.

Автор: Местное отделение СПР
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте