Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Ветераны подвели итоги года
Ветераны подвели итоги года

На заседании Совета ветеранов, посвященному подведению итогов работы в минувшем и планированию на предстоящий 2018 год выступила председатель - Л. И. Сорокина. Она ознакомила исполняющего обязанности заместителя руководителя исполкома Менделеевского муниципального района по социальным вопросам А. В. Мессеева с работой и основными направлениями деятельности Совета ветеранов в прошедшем году, обратив внимание на проблемные моменты

Также были рассмотрены вопросы о дальнейшем укреплении связи всех общественных организаций с учреждениями района по вопросам жизнедеятельности пенсионеров, ветеранов труда, и особенно категорий населения со статусом «Участник ВОВ», «Дети войны», «Труженики тыла» и другие. Кроме того было принято решение о подведении итогов сбора средств на сооружение памятника «Труженикам тыла и детям войны».

В этот же день Совет ветеранов совместно с заместителем начальника Управления образования по воспитательной работе Э. Р. Сафаргалиевым и директором МБУ ДО ЦДТ А. Н. Сафаргалиным обсудили вопрос по выпуску Календаря Дней воинской Славы на 2018 год. Были рассмотрены три макета Календаря с тематикой гражданско-патриотического воспитания на 2018 год, разработанные коллективом Центра детского творчества.

Так что совсем скоро в образовательных учреждениях города и района появятся Календари с изображением Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны – бондюжцев, а также информацией об их боевом пути.

Автор: Дудакова Л.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте