Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Образование 04.04.2016 08:06
Ребята из приюта "Камские зори" посетили волшебный мир театра
Ребята из приюта

Региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека «СОЮЗ ДОБРА» Республики Татарстан, в очередной раз устроили праздник для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори».

Воспитанники приюта побывали на премьере сказки «Золушка» в Русском драматическом театре «Мастеровые» в г. Набережные Челны. Классическая история «Золушки» в современной интерпретации послужила воспитанникам приюта очередным подтверждением торжества добра, трудолюбия и терпения над человеческими пороками: ленью, завистью, злобой и жестокостью.

Сама атмосфера театра расположила к проникновению нового для многих ребят - мира искусства, творчества, креатива: Летучий корабль из ивого прута, стенды с фотографиями актеров и сценами из спектаклей, театральные афиши, игра настоящих актеров, костюмы другой эпохи произвели неизгладимое впечатление на сердца маленьких зрителей.

Пища духовная, обогащенная впечатлениями, была дополнена и великолепным угощением в Café del Mar пиццей и соком, а великолепное мороженное поданное в красиво украшенных креманках стало чудесным завершением выходного дня.

Ребята в очередной раз убедились, что обществу небезразличны их судьбы и есть разные пути выхода из жизненного кризиса. Театр, профессии связанные с искусством – вполне реальный и осуществимый шаг, лишь стоит задаться достижимыми целями. А все хорошее и доброе, вложенное в наших воспитанников, рано или поздно дадут свои позитивные всходы – мы в этом уверенны.

Автор: Васима Шакирова, Любовь Тимургалеева
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте