Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
«Киберпонедельник» - цены в интернет-магазинах снизятся до 90%
«Киберпонедельник» - цены в интернет-магазинах снизятся до 90%

В этом году «Киберпонедельник» в России состоится 25 января, в Татьянин день. На сей раз участвовать в дне распродаж изъявили желание почти сотня интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Кроме того, в первый раз к ним присоединятся офлайн-продавцы.

Нынешний «Киберпонедельник» станет четвертым по счету, проводимым в нашей стране. Как рассказала представитель организаторов мероприятия Мария Комендантова, хотя общее число участников в этом году и снизилось по сравнению с минувшим -  на этот раз, по расчетам устроителей, к ним присоединятся дополнительные игроки.

Что же касается непосредственно товаров, которые компании предполагают предложить покупателям со скидкой, то это будут гаджеты, бытовая техника и товары для дома, а также одежда, обувь, аксессуары, детские товары, косметика и украшения. Кроме этого, будут скидки на услуги таких сервисов, как служба доставки, уборка помещений, продажа страховок.

Имеются в этом году и желающие поучаствовать в «Киберпонедельнике» офлайновые магазины, такие как Finn Flare, Samsung, Sony и re:Store, который специализируется на продуктах компании Apple.

И еще одно нововведение этого года. На официальном сайте мероприятия www.cmonday.ru появится раздел с отечественными товарами.

Сооснователь агентства Data Insight Федор Вирин полагает, что в 2016 году в рамках "Киберпонедельника" стоит ожидать как минимум трехкратного роста продаж в сравнении с другими днями января. "Потребители заинтересованы в приобретении товаров со скидкой, так как, несмотря на кризис, потребность в большинстве продукции никуда не исчезает",— говорит он.

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте