Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Приезжайте в Челнинский дельфинарий всей семьей!
Приезжайте в Челнинский дельфинарий всей семьей!

Дела, работа, пробки и суета — мы все реже и реже стали проводить полноценные выходные с семьей. Но это так важно и необходимо — эмоциональная разрядка, положительные эмоции, общение с родными, любимыми людьми.

Конечно, отдых для взрослых в обществе детей всегда является наиболее сложным вариантом, особенно, когда в семье несколько детей, потому что подобрать универсальное развлечение для разных возрастов — чрезвычайно сложная задача.

Эту проблему поможет решить Набережночелнинский дельфинарий, ведь у него в арсенале есть целый набор увлекательных шоу-программ для разного возраста. Вас ждут обаятельные обитатели морских глубин, приключения и веселье! Чем же можно порадовать себя и близких в Набережночелнинском дельфинарии?

  1. Этим летом Челнинский дельфинарий порадует своих гостей новинкой – Световое шоу «Морская мозаика». В этой программе выступление дельфинов, белого кита, морского котика переплетаются с выступлениями танцоров, воздушного гимнаста, музыкантов, складываясь в причудливую мозаику. Зажигательные и сложные номера белого кита, дельфинов и морского котика приятно удивят Вас и запомнятся на долгое время. «Морская мозаика» - настоящее интерактивное пространство, в котором свет и звук сливаются в единую материю и захватывают дух с первых секунд. Вода меняет цвет, звуки оттеняют друг друга и помогают взглянуть на представление под новым углом. Шоу «Морская мозаика» является очень динамичным и не даст никому заскучать летним днем!

  2. Посмотреть шоу «Гавайские приключения». Неповторимое ощущение пребывания на тропических островах создадут: ведущая в гавайском костюме, Дальневосточный белый кит (белуха), дельфины, а также морские котики. Музыка является неотъемлемой частью каждого номера и позволяет окончательно раствориться в атмосфере жары, счастья и отпуска!

    Интерактивная часть представления будет интересна, прежде всего, детям, но акробатическая часть и выступление морских артистов не оставят равнодушными и взрослых зрителей!

  3. Посетить познавательную экскурсию "За кулисами дельфинария". Понаблюдать за дельфинами в обычной обстановке, когда они не выступают – это тоже очень интересно и увлекательно. Послушать их разговоры с сородичами и узнать много интересного от экскурсовода можно во время часовой экскурсии в дельфинарии.

  4. Осуществить мечту - поплавать с дельфинами. Самые сильные впечатления, конечно же доставляет плавание с дельфинами. Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники кружите по бассейну, катаетесь на их сильных спинках, дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны! Плавание с дельфинами - это невероятный опыт и потрясающее приключение, это возможность познакомиться с уникальными морскими животными.

    Общение с этими прекрасными созданиями снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Дельфины очень похожи с человеком в эмоциональном плане и тонко чувствуют его психологический настрой. Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым! Для детей данная услуга доступна с пяти лет.

  5. Сфотографироваться с дельфинами. Самые яркие моменты лучше всего запечатлеть на фото. Близкий контакт с дельфином, возможность дотронуться до него и загадать заветное желание, когда вы сидите рядом с ним на помосте, на расстоянии вытянутой руки – отличная тема для памятной фотографии. Мы предлагаем два вида фотографий, первый – фото на помосте, когда дельфин находится рядом с вами на суше, в непосредственной близости. Второй тип фотографии – прыжок к вашей вытянутой руке.

  6. Для иногородних гостей Челнинский дельфинарий подготовил специальную программу «День в дельфинарии», поэтому не стоит волноваться, что вы проделаете большой путь только ради часового выступления. Услуга «День в дельфинарии» включает посещение экскурсии "за кулисами дельфинария", просмотр представления, плавание с дельфинами и фотосессию с ними!

Звоните, бронируйте билеты и приезжайте всей семьей в Набережночелнинский дельфинарий! Расписание представлений и стоимость билетов и услуг уточняйте на сайте или по тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный), (8552) 70-16-42,  Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Автор: Набережночелнинский дельфинарий
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте