Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 06.05.2015 14:42
Борьба греко-римская - призеры менделеевские

С 28-29 апреля 2015 года в г.Набережные Челны прошел Открытое Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ «Витязь» по греко-римской борьбе, посвященное памяти Мастера спорта СССР Ильсура Мингазова, в котором участвовали борцы ДЮСШ «Батыр».

На турнир приехали спортсмены из городов и районов Татарстана, а также из Башкортостана и Удмуртии. Хорошую борьбу показали братья Зубрины. Михаил победил всех своих соперников и заслуженно занял 1 место.

Тимур в финале встретился с победителем Первенства Татарстана, борцом из Казани и в упорном поединке одолев соперника в своей весовой категории занял 1 место. Также хорошо выступил Фомин Максим, но в борьбе за 3 место уступил более опытному спортсмену из Альметьевска и занял почетное 4 место.

Тренирует ребят тренер-преподаватель ДЮСШ «Батыр» Григорьев А.мВ.

Автор: ДЮСШ "Батыр"