Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 24.04.2018 15:37
Мастер-класс по каратэдо от чемпионов
Мастер-класс по каратэдо от чемпионов

С 20 по 22 апреля 2018 г. в г. Менделеевск, во дворце спортивно-оздоровительного комплекса «Химик», проходил учебно-технический аттестационный семинар по каратэдо Сито-рю, с участием президента Федерации каратэдо Сито-рю России Алексея Ивановича Репина и многократной чемпионки мира Ольги Михайловны Островской из г. Москвы.

В семинаре приняло участие более 50 человек из Удмуртской Республики и Республики Татарстан. По итогам семинара воспитанники 21 чел из ДЮСШ «Батыр» (тренер Сергей Иванович Лисютин), достойно сдали экзамены на различные степени (пояса).

Огромные слова благодарности выражают организаторы и родительский комитет: Главе Менделеевского муниципального района Валерию Сергеевичу Чершинцеву, почетному президенту федерации каратэдо сито-рю Республики Татарстан Русаму Исмагиловичу Гафарову, заместителю руководителя по городскому хозяйству, жилищной политики и инфраструктурному развитию Роберту Ринатовичу Искандарову, кафе «Монгал» в лице Боязовой Салиги Имаметдиновны, гостинице «Город» в лице Сергея Николаевича Бабушкина и оргкомитету.


 

Автор: Лисютин С.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте