Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 04.03.2014 19:48
С новыми победами встретили весну воспитанники ДЮСШ «Батыр»

С новыми победами встретили весну воспитанники ДЮСШ «Батыр». Так на прошедших выходных в Открытых региональных соревнованиях по конкуру (преодолению препятствий) в г. Елабуга юные наездники заняли призовые места: Гайсов Рамиль на лошади «Лаванда» завоевал 3 место (высота маршрута 100 см.), тренер - Закирова Карина, на лошади «Алтын» завоевала 1 место (высота маршрута 110 см.), 1 место на лошади «Эдельвейс» (высота маршрута 120 см).

На Первенстве Республики Татарстан по боксу, прошедшем в г. Казань с 17 по 21 февраля 2014 года воспитанник Владимир Нелазский занял почетное 3 место, за что был награжден дипломом Министерства по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан. Радость победы с ребятами разделил их тренер – Марсель Раисович Шафиков.

Не пересчитать побед воспитанников тренера – преподавателя Григорьева Александра Владимировича, секции вольной борьбы Зубрина Михаила и Прохорова Максима. За последние две недели ребята показали свое мастерство на Всероссийских и Республиканских турнирах в Нижнекамске, в Набережных Челнах, Ижевске, на которых Максим и Миша заняли первые места в своих весовых категориях, и были награждены грамотами и медалями.

Автор: ДЮСШ "Батыр"