На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Ах, эта музыка свела меня с ума!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ах, эта музыка свела меня с ума! Ответить с цитатой

Как вы относитесь к любителям включать музыку в своей автомагнитоле под вашими окнами в часов 23, 24, 1..? В общем, когда уже легли спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирпич охота кинуть сверху им... для большего веселья Evil or Very Mad
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фантазия более извращенная Crazy ! Я бы всех соседей вооружила пневматическими ружьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моё хобби слушать музыку по ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo, в жилом квартале по ночам в машине на всю гормкость??? Это уже не хобби, а маразм! Счастье, что не знаем друг друга, а то могло бы все закончиться печально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
yalo, в жилом квартале по ночам в машине на всю гормкость??? Это уже не хобби, а маразм! Счастье, что не знаем друг друга, а то могло бы все закончиться печально!

Звоните куда следует,в нашей стране есть структуры отвечающие за порядок на улице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 23-х можно, позже нельзя! если нарушают - звоним в милицию (будущую полицию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне еще интересно узнать, о чем думают такие люди? (Точно уж не о тех, кто лег спать или об их маленьких детях!) Чего они добиваются? Внимания? Настолько ничтожны, что больше не чем заинтересовать? Или ж это просто такая глухота дремучая? (Ну тогда мои вам соболезнования! А знаете ли есть специальные штучки для слабослышащих людей?)

Фуу...выговорилась почти! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем по России - ночное время 23-00 - 7-00 согласно санитарным нормам СН 2.2.4/2.1.8.562-96 «Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки», введенные с момента утверждения постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ №36 от 31 октября 1996 г.
Если у нас в Менделеевске есть своя бумага на этот счет - то время может быть и другое...

Стрекоза, 21-00 откуда взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Да мне еще интересно узнать, о чем думают такие люди?
как правило - тупо ниочем Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Стрекоза, 21-00 откуда взяла?


Размечталась..! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
как правило - тупо ниочем Crazy


Во-во! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я просто люблю слушать музыку,Громко!
И не какая коза мне не запретит.Вы тут(на форуме) только жужите ,а выйти на улицу и сделать замечание - боитесь.Лежите зубами скрипите а сказать боитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а надо обязательно выйти и замечание сделать? а соображалка что такое хорошо и что такое плохо не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера родились что ли?
в жизни пока не спустишься и под жопу не пнешь ничего не измениться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011