На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Голосуй за отмену абортов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой "Вплодь"? Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
lexx писал(а):

Небось просто оторопел от количества агрессии)))
Недоброжелательное сообщество))))

Very Happy Да ну?
Народ здесь тихий.На других форумах давно бы "шпал" накидали,какахами забрасали и матами покрыли.Саркофаг. Very Happy

Согласна, здесь очень политкорректный форум. Никто здесь не агрессирует, кроме того товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Кто такой "Вплодь"? Very Happy

Наверное тот, у кого много плодов Smile))Аборты не делает короче Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.

Да ведь правду человек сказал, что ж вы так ее не любите то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.

Да ведь правду человек сказал, что ж вы так ее не любите то?

Процитирую Пушкина: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." Ну, неприятно мне, когда кто-то в моём присутствии оскорбляет город, в котором я живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.

Да ведь правду человек сказал, что ж вы так ее не любите то?

если вы за такую правду, то должны относить эти слова отчасти и к себе как к представителю города....

быдло и уроды, неадекваты и паразиты - они есть ВЕЗДЕ! и вряд ли % сильно разнится в зависимости от города
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли что Bdfy не местный? Человек хорошо разбирается в контингенте городском, местный он, менделеевчанин Smile)) Быдло и уроды есть везде, но доля их варьируется. В культурных городах их меньше, чем на рабочих окраинах, это факт.
Как здесь плюются люди на асфальт я чесс слово нигде не видела. И презервативов на том же асфальте простите тоже. Можете и меня считать быдлом, коль есть такое желание, но я конечно не о себе говорю и не о здесь присутствующих. Мы хотя бы читать и писать умеем (ну раз здесь обчаемся), по нашим временам это уже бааальшой плюс. Тут у меня сын из ШКОЛЬНОЙ библиотеки принес книгу "Крестный отец!. Библиотекарь ПОСОВЕТОВАЛА!!! Сыну 12 лет, а кто читал эту книгу, тот должен знать что она мягко говоря не детская. И к интимным отношениям герои приступают на 3 странице. Вот скажите, возможно такое в нормальном городе и нормальной школе, чтобы детям такие книги советовали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка,так это от родителей зависит.Есть у меня друзья,так у них сын сам ходит в библиотеку и выбирает книги самостоятельно.И выбор то у него осознанный,полезный и интересный.А на счет библиотекарей и педагогов-был случай.Припарковал я авто свое,а вечером выехать не смог-загородила мне путь бесовская "КАЛина".Ладно бы мне,так соседний авто так же не смог бы выехать.Пнул я легонько по колесу,вылетела разъяренная бабища на балкон и давай вопить про места и чужих,но я человек не конфликтный и на провокации не ведусь,в итоге она "узбагоилась".А потом сказала:"Чё-каво,не по понятиям я по ходу сделала? Дык я учитель в школе,поздно приезжаю."Кабздец и занавес.А Вы тут про "Крестного отца".
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит, от родителей зависит? Сынок мой пошел за Жюль Верном, тока его как раз в библиотеке не оказалось, вот эта тетка и посоветовала Крестного отца, прости господи. Вот причем здесь я? Ну конечно я книжку отобрала, да он и сам по первым страницам понял что ему еще рано. А эту извините дуру контролирует вообще кто-нить, а?
К сожалению уровень моральный и нравственный учительского состава, ну в общем вы поняли Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в чем криминал тогда? Пошел он за произведением Жюль Верна,а ему впаривают роман Марио Пьюзо.Сказал бы что мне это не надо,я за другим пришел и вообще тетка,ты че мне батон крошишь. Very Happy
Зачем книжку у ребенка отжала,рекетирша. Very Happy
Почему она дура? "Она далеко не дура"(с)
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Согласна, здесь очень политкорректный форум. Никто здесь не агрессирует, кроме того товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.

Не отрицаю, если в этом обществе вариться. В общей массе весьма политкоректный.
Но взгляните глазами автора, которым вообще первые посты на этом форуме написаны.
В перых же комментах и "поцреот", и "Сферический пацреот в вакууме", и "день открытых дверей в спецклинике", и "быдло"...
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс как всегда в своем репертуаре. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Гера Кроносовна писал(а):
Согласна, здесь очень политкорректный форум. Никто здесь не агрессирует, кроме того товарища, который (которая) считает, что в Менделеевске живут большей частью уроды и быдло.

Не отрицаю, если в этом обществе вариться. В общей массе весьма политкоректный.
Но взгляните глазами автора, которым вообще первые посты на этом форуме написаны.
В перых же комментах и "поцреот", и "Сферический пацреот в вакууме", и "день открытых дверей в спецклинике", и "быдло"...
\
Так "быдло" - это как раз слова автора того поста. То есть он сам оскорблять жителей города может, а его трогать нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
lexx писал(а):

это вообще уже фашизм

Все таки это волшебное слово произнесеноSmile)) Да вы товарищ либераст, человек правду сказал, а вы в позу: ах, это фашизм. Так поступают тока либерасты

Ну Гитлер тоже делил людей на разные сорта и всячески ущимлял в правах (мягко говоря) - тут не чистые арийцы, там евреи, далее славяне которых вообще надо уничтожить...
Чем не фашизм приравнять пол города ко второму сорту (к "быдлу") и запретить рожать?

Да, кстати, вы же за эту свободу столько речей пламенных писали. Как вы так легко у кого-то эту свободу готовы забрать? Wink Да еще и у половины города сразу Smile
Вам же не понравится когда вас будут лишать части свобод?

Хорошо что вы не решаете такие вопросы в реальности))))
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Быдло и уроды есть везде, но доля их варьируется. В культурных городах их меньше, чем на рабочих окраинах, это факт.

вспомнился анекдот:
- Меня бесит, когда прыщавые пацаны перепрыгивают в метро через турникеты и несутся вниз по эскалатору с дебильным гоготом.
- Это в Москве так?
- Ну да, только в Москве. А в Петербурге пассажиры изящно перепархивают через турникеты, попутно нюхая хризантемы и декламируя отрывки из пьес Уильяма Шекспира.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011