На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
кинообзор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да скайлайн странный фильм
начинается странно и заканчиваться там где в нормальных фильмах середина
или он на 2 часть рассчитывают?
хорошо что я не пошел на него в кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот тож думаю, что на две части рассчитывали....Как с "Матрицей:Перезагрузка" обрывается фильм по-середине и темнота...

По мне так, на вторую часть такой мути никто не пойдет...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присказка...
Админ приехал в Казань. Звонит уже явно под давлением чего-то выпитого...."пошли в кино, пошли в кино" Вобщем, договорились. Пришлось погонять Админа по кассам..."сдай билет, верни билет....."
Встретились,Админ явно "весел". Полсеанса слушал комменты Админа по фильму, ну нереально было смотреть. Потмо Админ ушел в конце фильма. И после стал спрашивать, чем кончилось? кто победил? - капец!!!!!
Вобщем....им там всем 25 лет!!! ВСЕЕЕЕЕЕМ!!!!



Сказка....

Ребята,так мы смотрели фильм "Время" с Джастином Тимберлейком в главной роли, и этой как ее? пучеглазой фигуристой Амандой Сейфрид. Вобщем, так сказать мир сошел с ума, заменили деньги на время. Кто-то имеет время, кто-то нет, кончилось время -умираешь. Счетчик начинает тикать в 25 лет, перестаешь стареть, но зато должен постоянно зарабатывать время. На время можно купить все. Вот по фильму и рассказывается история одного парня.

Фильм обалденный, трейлер его - вобще "ниочем"!
Очень красивый динамичный, с погонями стрельбой, модный, молодежный. Замечена тенденция, фильмы с Джастином Тимберлейком, как фильмы с ДиКаприо - гарантия хорошего качества.

Админ, спасибо за такой подарок, я очень хорошо провел время.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)


Последний раз редактировалось: SP (Сб Янв 07, 2012 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще до НГ пошли с Zubr'ом на "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"
Сюжетец так себе скудненький: террористы зачем-то хотят развязать войну, Том Круз и его команда пытаются это предотвратить. Фильм идет больше 2 часов (Zubr, по-мому чуть на нем не уснул), в фильме ооочень много ляпов. Ну и самое, что кидается в глаза, Круз - реально стареетSmile
Не сказать, что фильм потянет на второй просмотр.

Сегодня посмотрел "Шерлок Холмс: Игра теней". Долго сомневался идти или нет в кинозал, т.к. в интернете полно неоднозначных отзывов, да и мнения окружающих ценителей кино разделилось. Выскажу и я свое. Вторая часть Шерлока более динамичная, хотя и не обделена диалогами, и прочей галиматьей. Не так много спецэффектов, как в первой части, но от этого фильм не стал скучнее. Очень прикольно продуманы некоторые "фишки" сюжета, некоторые шутки реально разрывали зал от хохота. Вобщем думаю, что я его обязательно пересмотрю в HD-качестве в компании друзей.
Не думаю,что фильм стал последней историей про Шерлока в данной интерпретации....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
"Шерлок Холмс: Игра теней"... Не так много спецэффектов, как в первой части...
по-моему, наоборот...

З.Ы. Фильм понравился (особенно партия в шахматы почти в самом конце)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел Высоцкий. Спасибо, что живой.

Фильм, можно сказать, документальный, восстановлены действия, происходящие в Бухаре в 1979 году и затронувшие Высоцкого. Фильм оставляет в дипольном настроении. С одной стороны, восторг от того, что ты увидел самого Высоцкого, и вот он рядом на экране (а еще ощущение что фильм новый, а значит Высоцкий где-то среди нас), кайф от того что это сняли наши, и это лучше чем Аватар. С другой стороны, понимание того что с ним происходило, и как это было - отдает холодом и пустотой.

Хочется отметить в фильме классный грим. Очень интересная режиссерская фишка, снять Безрукова в эпизодической роли для отвода глаз,интересная операторская работа снимали Высоцкого в основном в профиль. Есть небольшие погрешности в компьютерной графике.

Итог. Ну что сказать, пересмотрю я его когда-нибудь еще раз, но не ради самой истории, просто люблю фильмы в таких тонах,... ну нравиться мне красно-желтая гамма, хоть что вы со мной делайте.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина Костина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерлок, согласна, отличный фильм))) супер, и сериал, и сам фильм, но первая часть интереснее
Вернуться к началу
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Отсмотрел Высоцкий. Спасибо, что живой.


Фильм, можно сказать, документальный, восстановлены действия, происходящие в Бухаре в 1979 году и затронувшие Высоцкого.


кайф от того что это сняли наши, и это лучше чем Аватар.


Не удачное сравнение аватар и высоцкий))))) Про аватар тоже можешь сказать "можно сказать документальный"??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть "неудачное". Сказано было к тому, что такие спецэффекты были исполнены в России. Фильмы, однако, разные. Это как отличие этих фильмов от "зеленых слоников"...


P.S.Вместо стеба тут, лучше б комменты о фильмах оставлял, ведь взрослый дядька уже...Smile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANGEL
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

''Время'' - классный фильм Very Happy Мне оч понравился Rolling Eyes Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравился сериал-фильм "Жуков", показали настоящего Человека с большой буквы.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, "Жукова" тоже смотрел почти полностью. Такой альтернативный образ показан, не то что в учебниках.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)


Последний раз редактировалось: SP (Пн Июн 04, 2012 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел август 8
кул вещь
ну начало какоето не какое
а потом экш нон стоп
даж не думал что наши так умеют снимать
всем рекомендую обз смотреть
(хотя если честно мне понравилась тока боевая часть вот спорный дизайн робота такой спорный ну реально совок)
а остальное кул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
посмотрел август 8
кул вещь
ну начало какоето не какое
а потом экш нон стоп
даж не думал что наши так умеют снимать
всем рекомендую обз смотреть
(хотя если честно мне понравилась тока боевая часть вот спорный дизайн робота такой спорный ну реально совок)
а остальное кул


Crazy Шизофрения про робота реально достает(мягко говоря), Имхо нельзя снимать фильм на такие серьезные темы так...
а в остальном нормально Smile ммс-ки с видео, отправляющиеся лучше звонков и смс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет робота да напрягает особенно космобой какая то смесь английских и русских слов ужос
особенно в начале я думал что на детский фильм попал
и ваше роботов и "трансформиров" тока овлекают
вот экш впечетляет
разведчики круты
танкисты жгут
и грузин тот что в конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.
Страница 29 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011