На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
картинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
А по вашему виновата я

Как вы любите передергивать...
Где я назвал вас виноватой?
Вопрос был - вам не надоело копаться в грязном белье выискивая неприятно пахнущее?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надоело не искать (так как все бросается в глаза и искать не надо), а надоело что оно везде лежит и смердит со всех углов. Когда бичуют пороки, то имеют цель рано или поздно от них избавиться. Вашими словами: хотелось бы избавиться от грязного белья, а не закрывать на него глаза и нос и делать вид что его нет. Оно к сожалению присутствует в больших количествах и зело воняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Где я назвал вас виноватой?

И да, мне показалось что вы осуждаете не тех, кто строит в частности спаренные толчки, а меня, за то, что я об этом говорю. Однако как гласит восточная мудрость "сколько не говори щебет, во рту сладко не станет" (типа ваших реляция из всем известного пропагандистского ресурса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять фотошоп Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
lexx писал(а):
Где я назвал вас виноватой?

И да, мне показалось что вы осуждаете не тех, кто строит в частности спаренные толчки, а меня, за то, что я об этом говорю.

Вам показалось. Тут другое.
Люди любящие копаться в чужом грязном белье вызывают у меня чувство брезгливости.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx, если бы я обсуждала вашу личную жизнь, тогда это бы называлась грязное белье и все такое. А толчок позорный построен на мои деньги и я имею право быть недовольной качеством работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если бы вы сокрушались и растраивались по этому поводу....
У вас это напоминает фетиш, радостно восклицаете что нашли что-то, радующиеся смайлики рисуете.
И предыдущие фейки вас ни чему не учат.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание модераторов: Алёнушка картинку вставила по теме, а вот то, что дальше началось, не относится к теме "Юмор". Алёнушка, да не спорьте Вы с теми, с кем это делать бесполезно. У меня лично теперь такая позиция. С позиции ТЕХ людей, в нашей стране всё замечательно, мы с Вами неудачницы (раз позволяем себе критиковать государство с его чиновниками), а грязное бельё, по их мнению, не надо перебирать (отделяя белое от цветного) и стирать, а нужно подальше прятать, желательно под чистые вещи.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
С позиции ТЕХ людей, в нашей стране всё замечательно, мы с Вами неудачницы (раз позволяем себе критиковать государство с его чиновниками), а грязное бельё, по их мнению, не надо перебирать (отделяя белое от цветного) и стирать, а нужно подальше прятать, желательно под чистые вещи.

Ахахах, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Так если бы вы сокрушались и растраивались по этому поводу....
У вас это напоминает фетиш, радостно восклицаете что нашли что-то, радующиеся смайлики рисуете.

Ну это уже ваша не совсем здоровая фантазия заработала. Что и как там вам напоминают мои посты это ваше личное дело, мне совершенно монописное. Вы создали кучу тем по поводу как хорошо жить в России, как она встает с колен, что то я там не наблюдаю радующихся россиян, благодарящих вас за ПРАВДУ! В основном вы там сами с собой беседуете и сами себя радуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Алёнушка, да не спорьте Вы с теми, с кем это делать бесполезно. У меня лично теперь такая позиция. С позиции ТЕХ людей, в нашей стране всё замечательно, мы с Вами неудачницы (раз позволяем себе критиковать государство с его чиновниками), а грязное бельё, по их мнению, не надо перебирать (отделяя белое от цветного) и стирать, а нужно подальше прятать, желательно под чистые вещи.

Вы выдаете за мнение и позицию ваших опонентов свои фантазии Smile
Полагаю свое грязное белье вы перебираете сами и не на виду у всех.
И речь идет не об отделении белого от цветного Very Happy
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестаем собачится, не оффтопим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):
Хочу обратить внимание модераторов: Алёнушка картинку вставила по теме, а вот то, что дальше началось, не относится к теме "Юмор".

она же и начала активно задвигать политику!(смотрите посты выше)!
всем спорщикам - разойтись по углам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы закрыть тему фоток (вбросов) про недоделки на олимпийских объектах.



фоткай компот - напиши грязная вода!


сорви гардину, наведи бардак в номере, сфоткай твитни



тут и так все понятно

найди старую фотку стройки, выложи и напиши что вид из окна.


тоже пытались выдать за номер в гостинице в Сочи, переходим по ссылке и видим
http://poselimvas.ru/obshhezhitie-cherkizovskaya

Итог - задолбали дешевые вбросы!

зы смотреть то Олимпиаду все равно будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011