Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Наши пенсионеры достойно выступили в компьютерном многоборье
Наши пенсионеры достойно выступили в компьютерном многоборье

12 апреля в IT-лицее КФУ в деревне Универсиады в городе Казани прошел II этап Республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land: «Третий возраст» - 2018.

В конкурсе приняли участие студенты факультета «Основы компьютерной грамотности» Университета третьего возраста, прошедшие обучение в 2017-2018 учебном году и прошедшие отбор на первом районном этапе конкурса.

Наш район в этом году представляла делегация в составе председателя местного отделения Союза пенсионеров в Менделеевском районе Розии Назировны Бикметовой и участников Рахматулина Надиря Хайдаровны и Закирова Габдулхая Файзрахмановича.

Оценивались навыки быстрого поиска текстовой и графической информации в Интернете, создание презентаций с помощью программ Power Point, умение пользоваться электронными услугами а так-же другие задания.

Несмотря на высокую сложность заданий, наши земляки с достоинством с ними справились. Как отметила Председатель жюри Шамаева Тамара Николаевна: «Все участники – победители, так как они уже лучшие в своих муниципальных образованиях и смелость показать свои знания на уровне республики достойно высокой похвалы»

Автор: Начальник УПФР Менделеевского р-на Иштанова Р. К.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте