Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 22.04.2008 00:00
Первенcтво Республики по волейболу.

В выходные, 19-20 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе "Химик" г. Менделеевска, прошли очередные республиканские соревнования по волейболу среди мужских команд на призы Республиканского Общественного Движения  "Татарстан Новый Век".

В первый игровой день на площадке сошлись ветераны волейбольного дела, чей возраст превышал рубеж в 35 лет. К сожалению, не многие смогли приехать на турнир. В итоге, в этой возрастной категории приняли участие две команды: Тукаевского и Менделеевского районов, которые между собой разыграли 1 место. В трёхсетовом поединке сильнее оказались представители Тукаевского района с общим счетом 3-0.

Во второй игровой день в борьбу за путевки в финальную часть, которая пройдет 3-4 мая в горде Заинске, включились мужские команды. Формой проведения турнира была выбрана круговая система, по принципу каждый с каждым. По результатам прошедших игр максимальное количество очков набрала команад Сармановского района, которая заняла первое место. Второе место разыграли между собой представители Менделеевского и Тукаевского районов, как и днем ранее, в напряженном поединке,  сильнее оказались гости с сообщим счетом 3-0 по партиям, которые и заняли второе место. Наша команда заняла лишь в итоге третье место.

Остается надеятся и верить что наша команда достойно выступит в финальной части соревнований в Заинске.

Автор: SpaMer