На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Gta-Mendeleevsk
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Leva
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Gta-Mendeleevsk Ответить с цитатой

Неповерите седня зохожу в магозин Maximym который находится в универмаге, хотел посмотреть новинки и увидел тама гта менделеевск



денег небыло так бы купил люди как вы думаете внатруе тама мендель или это прикол какойта? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!А есчё в Менделеевске открывается представительство Microsoft! Laughing
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет... этот мод я видел в реале на конкурсе юных программистов... поэтому я верю - что это именно ОН! Тем более в Максимуме.....потому как чел создавший этот мод - тесно общается с ними
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя Smile
Если найдете пасхалки (приколы) отписывайте их сдесь
ахота посматреть все ли вы их найдете
их всего 4 (пока тока 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какких это пор разрешено переделывать и продавать игры? о_О в отдел К чтоль позвонить..
а Максимум - аццкое место ПИРАТОВ! (которые косят под тех кто продает лицензию) еще раз в вэтом убедился...
ПыСы - Против всяческих тупых модов типо этого..
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ЗА пиратов.За свою жизнь не купил не одной лицензионной игры и программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaNick писал(а):

ПыСы - Против всяческих тупых модов типо этого..

А может ты сможеш сделать лутше, если ты считаеш то это тупой мод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peнат писал(а):
А может ты сможешЬ сделать луЧше, если ты считаешЬ Что это тупой мод

ИМХО - все что незаконно = Тупо) это во-первых, во-вторых, одно дело - сделать мод и пользоваться им самому и тем кому он нравится, другое - если сделав этот мод ты продаешь ЭТО как отдельный програмный продукт = нарушение авторских прав, т.е. ты получаешь деньги от результата трудов создателей игр (как китайцы - которые содрали дизайн с Porshe Cayen и назвали этот клон BYD T6). Продавай ты его как отдельный мод "Менделеевск мод для GTA SA" слова бы тебе не сказал - а может быть даже и купил Wink
в-третьих, я не говорю что смогу сделать лучше - мне это не интересно, т.к. у меня другой род деятельности и у меня есть куча более важных дел, которыми я не успеваю заняться, в-четвертых, мод тупой не в том, что сделан криво, косо или имеет баги, а в том, что я за все естественное. Ну не люблю я всяческие самопальные доработки и накрутки. Всегда бесило когда в Vice City добавляли мод русских машин, или в Мафии ставили современные машины - убивало весь интерфейс игры, всю атмосферу... Одно дело патчи и русификации или дополнения, а другое когда "тут вместо м4а1 добавим АК47, а тут вместо футболки сделаем майку, и ездить он будет на супер-пупер джипе с 5тиэтажный дом!"

автор мода молодец что создал его - наверняка интересно, но он жутко неправ в том, что решил его продать.
yalo писал(а):
За свою жизнь не купил не одной лицензионной игры и программы.
писец.. ну и люди - еще и гордяться этим.
ПыСы. Свободный софт рулит!
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже freesoft люблю,но только чето все игры и хорошие программы платные,а покупать не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
Я тоже freesoft люблю,но только чето все игры и хорошие программы платные,а покупать не хочу

ну не согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну не согласен!!!

Пример:
Стоял у меня всегда КИС да чето ключ истёк искать неохото было,дай думаю поставлю аваст бесплатный.Поставил.Через неделю товарищ на моей флешке Кисом нашел вирусы.Я удалил аваст и проверил каспером комп-свиньи орали до хрипоты.
Я считаю что платные проги лучше работают,а покупать или ломать это кому как нравится.
P.S.я лучше "железку" новую куплю,чем ключ для программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
Цитата:
ну не согласен!!!

Стоял у меня всегда КИС да чето ключ истёк искать неохото было,дай думаю поставлю аваст бесплатный.

хы) для кис не нужен ключ - я вот пользуюсь пробным периодом использования КИС Wink - легально и комп под защитой)
Цитата:
Я считаю что платные проги лучше работают

не согласен - ООо и Майкрософт Офис - Опен офис намного лучше работает чем этот глюкнутый продукт мелкомягких...
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чес слово лучше не винд,а mac работает и касперыча не надо. вот уже месяц как в этом убеждаюсь Smile Smile Smile
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте Very Happy

http://profftorrent.ru/t_70310


Последний раз редактировалось: Peнат (Чт Мар 25, 2010 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автору респект!
но... Ренат, не кажется ли тебе, что немного неправильно называть его "Менделеевск"? я вот хотел скачать - тупо сам посмотреть да жене показать - вот, мол, смотри - про наш Мендель уже игрухи делают))
а скрины посмотрел, да комменты почитал - всего-навсего поселок... а она там и не была, можно сказать, ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011