На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Эх хорошо в стране Российской жить... (Политинформация)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Smile))) Неужто вечно жить собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть меня снова удалят, но я не могу молчать о своем открытии!!! Наконец то произошел срыв покровов и стало ясно откуда lexx берет свои перлы!! Это Фриц Морген Smile))))))) Читайте первоисточник и наслаждайтесь, это феерическое шоу Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

Ядерный щит и должен быть в порядке всегда.И события эти рядовые и не фиг пузыри пускать о том,что и так должно работать как часы.

Если бы не было лихих 90ых я бы с вами согласился.
А так, в следствие правления некоторых отдельных личностей, ряд компонентов этого ядерного щита активно пилили на части, хронически недофинансировали поддержание работоспособности, прекратили текущий ремонт и модернизацию (не говоря о финансировании НИОКР).
В таких условиях какие механизмы будут функционировать как часы?
Подчеркиваю факт, что часы активно восстанавливают и сейчас они работают достаточно стабильно. Ядерный щит функционирует.
Хотя отдельные сбои еще случаются (тот же последний пуск булавы).
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Пусть меня снова удалят, но я не могу молчать о своем открытии!!! Наконец то произошел срыв покровов и стало ясно откуда lexx берет свои перлы!! Это Фриц Морген Smile))))))) Читайте первоисточник и наслаждайтесь, это феерическое шоу Smile))))))

новый перл от Аленушки Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс,служил в те года в армии в РВСН? Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка служил в 90ые в РВСН. Я нет.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
110 олигархов владеют 35% имущества страны. О социальном расслоении в России.
http://www.svoboda.org/content/article/25152477.html

вот опровержение этой статьи на нелюбимом вами сайте
http://ruxpert.ru/Рейтинги:Global_Wealth_Report_от_банка_Credit_Suisse

И даже в весьма либеральной википедии отмечается:
Цитата:
Составленный банком Credit Suisse отчёт Global Wealth Report оценивает индекс Джини в России в 2012 году в 84 % (0,84; по богатству, а не по доходам), что по мнению банка является максимальным значением среди всех крупных стран мира[8]. Российскими экспертами такая оценка считается предвзятой, завышенной и недостоверной[9]. По мнению экономистов и аналитиков, опрошенных журналом «Эксперт», выводы Credit Suisse не соответствуют действительности, а «по имущественному неравенству Россия примерно соответствует таким странам как США, Япония, Индия и Китай». Стоимость одного только жилья в России в несколько раз выше, чем цифра, которая в «Global Wealth Report» указана в качестве стоимости всего имущества жителей России. Из чего следует, что в реальности богатейший процент населения России владеет не 71 % всех богатств, как утверждается в «Global Wealth Report», а менее чем 7 %.[10]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_Джини
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Братишка служил в 90ые в РВСН. Я нет.

Срочную,или кадровый?
У меня брат служил в РВСН,офицером.Сам я в ВВС,срочную.
"Кухню" знаю,так что все относительно в этом мире.
Одни части "распиливались",другие нет.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солдат срочник
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная статься. как обычно много букв и читать надо полностью Smile
http://www.novayagazeta.ru/inquests/60871.html

Цитата:
Впервые в России судья открыто противостоит давлению власти. Это происходит в Чечне

Первого ноября судья Верховного суда Чеченской Республики Вахид Алиевич Абубакаров, рассматривающий дело 28-летнего чеченца Сулеймана Эдигова, вынес постановление о самоотводе. Причину самоотвода судья указал следующую: «Лицо, представившееся министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом Алхановым Русланом Шахаевичем, по телефону, номер которого не определился, позвонило и заявило мне — судье, что ему достоверно известно, что подсудимый Эдигов С.С. виновен в совершении вмененных ему в вину преступлений, и предостерегло меня от вынесения в отношении него оправдательного приговора.

Указанное лицо является руководителем федеральной структуры, на которую законом возложена обязанность обеспечения государственной защиты судьи в случае посягательства кого-либо на его независимость при принятии им решений по любому делу.

В ходе судебного следствия суду предоставлена совокупность согласующихся доказательств, подтверждающих доводы подсудимого Эдигова С.С. о том, что подчиненные Алханова Р.Ш., оперативные работники полиции, 03.08.2012 незаконно похитили его, лишили свободы до 12.09.2012, обматывая алюминиевой проволокой пальцы рук, подвергали пыткам электротоком, принуждая к признанию вины, причинили ему долго не заживавшие, гнившие раны четырех и пяти пальцев рук по их окружности.

Звонок и предостережение Алханова Р.Ш. являются реакцией на тенденциозные доклады допрошенных судом, заинтересованных в исходе дела его подчиненных об опасном для них развитии судебного следствия по делу.

После вмешательства должностного лица такого уровня в рассмотрение мной уголовного дела в отношении Эдигова С.С. любой приговор, в последующем постановленный мной даже в моем собственном сознании помимо моей воли, будет выглядеть уступкой перед предостережением при обвинительном приговоре или демонстрацией смелости при вынесении оправдательного приговора, т.е. заказным или протестным.

…Поскольку указанные… обстоятельства поставили под сомнение… мою незаинтересованность в исходе дела и беспристрастность, считаю необходимым заявить по делу самоотвод и устраниться от дальнейшего рассмотрения дела…»

..........


комменты к статье еще интереснее Smile один этот чего стоит
Цитата:
"Он 31 октября выслушал все стороны и уехал" в Дубай,- на побег смахивает.
Два крупных тейпа стреляться собрались, кровной местью запахло.
Very Happy
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто по сабжу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Медведев в больнице

8 ноября Медведев посетил московскую больницу №67. Официальные новости на этот счет легко гуглятся, а как все происходило в действительности, мне рассказал мой однокашник, который там работает.

Все началось за три дня до визита. Вообще говоря, больница №67 -- скоропомощная. Но уже 6 ноября прекратился прием больных. Параллельно начали выписывать всех, кто мог обойтись без постоянной капельницы и аппарата искусственного дыхания. У тех же, кто остался на ИВЛ, переписали паспортные данные. Паспортные данные переписали и у всех работников больницы. Коридоры, по которым должен был пройти Медведев, быстро отделали накладными пластиковыми панелями, раскатали новый линолеум. Врачам запретили покидать отделения, в качестве массовки подвезли каких-то проверенных людей. В тот момент, пока Медведев шел по территории больницы, к входу в приемное отделение лихо подруливали не обычные скоропомощные газельки, а крутые реанимобили (их фотки тоже легко гуглятся), якобы доставляющие пациентов.

Да, как только Медведев из больницы уехал, накладные пластиковые панели и линолеум в коридорах тут же сняли и увезли.

ЗЫ. Я почитал комментарии за ночь и хочу добавить следующий вывод. Здесь речь идет не о глупой показухе на местах. Пожалуйста, не надо про потемкинские деревни. Потемкинской деревней был бы косметический ремонт, который бы остался и какое-то время служил людям. Тут же происходило представление, спектакль, телесериал. Подвезли и развернули декорацию, отсняли ролик, затем декорации свернули и увезли. Это делается централизовано, по отработанной схеме, которую применяют везде, куда ступает нога премьера или президента. И сотрудники больницы тут такая же потерпевшая сторона, как и выписанные досрочно больные или обманутые телезрители.

Так же многие комментаторы искренне переживают, что Медведева и Путина обманывают, они правды не знают. Никто их не обманывает. Как никто не обманывает Ивана Охлобыстина, например. Наоборот, они все отлично знают свою роль.


взято тут http://vernost.livejournal.com/361672.html[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с последним: никто никого не обманывает, все всё знают и просто играют свою роль.
Как говорится: Да мы охренели. И чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам.Скоро Лексс напишет пару ссылок на один известный сайт и скажет что это вброс госдепа и вообще "мы стали более лучше жить".
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и еще что во Франции дела обстоят еще хуже Smile))) А в Германии просто тушите свет.
А кстати, заметили как он на теме про аборты сдулся? Это все потому, что Фриц Морген эту тему очевидно не освещал, а самостоятельно мыслить и подбирать аргументы, ну вы сами понимаете Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011