На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Эх хорошо в стране Российской жить... (Политинформация)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фотографий (до и после), ни авторства (кто-то кому-то что-то сказал).
Да, это 100500 раз точная информация.
Жгите еще Smile

Не поленился, зашел на официальный сайт этой больницы
http://67gkb.ru/novosti/a-byl-li-linoleumss/
Прям не знаю кому верить....



Аленушка писал(а):
Ага, и еще что во Франции дела обстоят еще хуже Smile))) А в Германии просто тушите свет.

Да там все хорошо. Для европейцев и вас. Просите убежище, говорят нынче предоставляют. Тут же все плохо.

Аленушка писал(а):

А кстати, заметили как он на теме про аборты сдулся? Это все потому, что Фриц Морген эту тему очевидно не освещал, а самостоятельно мыслить и подбирать аргументы, ну вы сами понимаете Smile)))

Я высказал все что хотел. Переубеждать же вас бессмысленно. Логика бессильна. Ну вы сами понимаете...
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, надо верить официальному сайту. Уж они точно не соврут. Наследники газеты "Правда", уле Smile)))
А вы таких как я зачем настойчиво отправляете за убежищем? Чтоб им спокойно догрызать и уж вообще чтоб никто не пищал? А может лучше вам вслед за своими депутатами отправится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Ни фотографий (до и после), ни авторства (кто-то кому-то что-то сказал).
Да, это 100500 раз точная информация.
Жгите еще Smile
а вот я почему-то этой "100500 точной" информации верю больше, чем официальному (под чутким руководством руководства больницы) сайту... и объясню почему: потому что очень хорошо знаю - как умеют и любят готовиться холопы к приезду барина (даже видел сам много раз). Естественно видел не в Москве, а поближе к нам, но, не думаю, что разница какая-то есть в этом между столицей и провинцией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
очень хорошо знаю - как умеют и любят готовиться холопы к приезду барина (даже видел сам много раз).

бывают! и в России бывают! и в Москве тоже!
Но речь о конкретно этом случае сейчас идет.
А тут расклад такой:
- на одной стороне весов "слух" (одна бабка сказала) без всяких доказательтств и прямого авторства;
- на другой стороне официальная версия официальных лиц с фотками.
Какая сторона весов перевешивает?

В баню логику, верю во что больше нравится?!
Отличная позиция Smile
Юра... а физмат?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bdfy
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Полностью согласна с последним: никто никого не обманывает, все всё знают и просто играют свою роль.
Как говорится: Да мы охренели. И чо?

а вот такие у нас министры http://www.youtube.com/watch?v=o5qVl1Ntv88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь заметьте, это министр образования Smile) Страшно представить, как же беседует с подчиненными министр полиции или армии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
В баню логику, верю во что больше нравится?!

так вот логика-то как раз и дает повод усомниться в той стороне, на которой
lexx писал(а):
официальная версия официальных лиц
именно в силу "официальности")))

Ладно, я всего лишь выложил интересную (на мое ИМХО) информацию. В холиварах участвовать не хочу.

Мне все больше кажется, что твоя, уже давно "НЕменделеевская", точка зрения диаметрально противополжна многим "менделеевским" (т.е. имеются в виду люди, живущие в "Менделеевске"). И, что интересно, вероятно, она тоже правильная, но, так сказать, по-своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свобода слова? не, не слышал...
http://www.dayudm.ru/article/61215/
как будут судить по справедливости или по "закону"? мужик явно экстремист и агент госдепа....
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
свобода слова? не, не слышал...
http://www.dayudm.ru/article/61215/
как будут судить по справедливости или по "закону"? мужик явно экстремист и агент госдепа....

54 ФЗ скользский,а КоАП вообще весь в "дырах".Так что мужик тупо на штраф попал.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Ладно, я всего лишь выложил интересную (на мое ИМХО) информацию. В холиварах участвовать не хочу.
забросил какашку, а дальше ни за что отвечать не хочу?)))))
yger писал(а):
Мне все больше кажется, что твоя, уже давно "НЕменделеевская", точка зрения диаметрально противополжна многим "менделеевским" (т.е. имеются в виду люди, живущие в "Менделеевске"). И, что интересно, вероятно, она тоже правильная, но, так сказать, по-своему...
Свою точку зрения стараюсь основывать на логике. Неужто логика в Менделеевске отличается от других мест? Smile
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
забросил какашку, а дальше ни за что отвечать не хочу?)))))
ну да, как-то так... а должен?

А про логику - да ради Бога - думай, как знаешь)) Я тебя переубеждать не собираюсь ни в чем, тем более, повторюсь, есть и в твоих словах (на мой взгляд) рациональное зерно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"все познается в сравнении" и "суди о человеке по делам его"

http://rapsinews.ru/anticorruption_news/20131114/269662027.html
Цитата:
НОВО-ОГАРЕВО, 14 ноя - РАПСИ. Власти РФ продолжат борьбу с чиновниками-коррупционерами, невзирая на их статус и партпринадлежность, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают", - заявил Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ).

Он напомнил, что только по материалам ФСБ было возбуждено более 7,5 тысяч антикоррупционных дел, фигурантами которых стали представители самых различных партий.

"Очень много дел доведено до суда с обвинительными решениями. Например, известное дело по бывшему губернатору Тульской области - он получил более 9 лет лишения свободы. И таких дел немало", - напомнил президент.

Кроме того, Путин привел и другие случаи. "В Ярославле это был, по-моему, представитель "Демократической платформы", в Новосибирской области - представитель КПРФ, в Якутии - представитель "Справедливой России", - сказал глава государства.

Читать далее: http://rapsinews.ru/anticorruption_news/20131114/269662027.html#ixzz2kjQ9ichp


http://www.rapsinews.ru/incident_news/20131115/269668093.html
Цитата:
МОСКВА, 15 ноя - РАПСИ. Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, сообщил агентству РАПСИ адвокат экс-министра Константин Ривкин.

"С 1 ноября он стал генеральным директором. Насколько мне известно, он уже приступил к исполнению обязанностей", - сказал собеседник агентства.

По словам Ривкина, Сердюков недавно сообщил об этом назначении своим адвокатам.

"С 1 ноября 2013 Анатолий Сердюков работает в качестве гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. "ФИИЦ М" находится на балансе Росимущества и входит в один из холдингов Ростеха - РТ-Авто" - говорится в сообщении корпорации Ростех.

Сердюков ушел с поста министра обороны год назад на фоне громкого коррупционного скандала о хищениях в подведомственной ведомству компании "Оборонсервис". Ущерб от афер исчисляется миллиардами рублей.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/incident_news/20131115/269668093.html#ixzz2kjQG8vct


что леш теперь скажешь? медвед подсуетился, а царь батюшка непричем? ну-ну
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока на нем судимости нет может хоть в президенты баллотироваться.
Надо дождаться окончания следствия.

Некоторые вон и после приговора обвинительного (пока он по юридическим коллизиям в силу не вступил) в мэры Москвы баллотировались.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=g8eWzepMi-E

(с) Мэр города Липецка Михаил Гулевский "ну чё вы пристали с этой дорогой?"
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну действительно, ну чего вы пристали с этой дорогой Smile))) Как сделаем, мы вас позовем ахахаххаахха
Да мы охренели, и чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011