На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, мы все под колпаком у Мюллера Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaM VIMeS писал(а):

Вообще, я удивляюсь тем, кто обвиняет Путина в тирании, при том уровне вседозволенности, что существует. Хотя, возможно, что этот форум уже давно под колпаком спецслужб. и не трогают никого, потому что все вы безобидны.

Удивительно, как в некоторых людях силен дух сталинизма. Вы из ментов что ли? Когда уже сказать нечего, пошли тонкие намеки на толстые обстоятельства. Вам очень хочется, чтобы всех здесь несогласных с властями посадили, да? Вот это было бы торжество стабильности и порядка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
SaM VIMeS писал(а):

Вообще, я удивляюсь тем, кто обвиняет Путина в тирании, при том уровне вседозволенности, что существует. Хотя, возможно, что этот форум уже давно под колпаком спецслужб. и не трогают никого, потому что все вы безобидны.

Удивительно, как в некоторых людях силен дух сталинизма. Вы из ментов что ли? Когда уже сказать нечего, пошли тонкие намеки на толстые обстоятельства. Вам очень хочется, чтобы всех здесь несогласных с властями посадили, да? Вот это было бы торжество стабильности и порядка

Сударыня, а вы будете критиковать все и вся, лишь бы критиковать?
есть такой тип, вечно недовольные люди, надеюсь вы не из их числа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против правления ввп откровенно и категорически, т.к. мне нЕ на что особо жаловаться, у меня есть жена, сын, мы не голодаем и не бедствуем, имеем собственное просторное жилье (которое в ближайшие нанацать лет будет жрать по 8 тыш ежемесячно, но зато это своё собственное!), достаточно комфортный и не самый дешевый автомобиль, мы не сидим сложа руки, а работаем на благо сына и свое и у нас есть для этого условия и т.д. и т.п....

однако есть вещи, которые мне в действующей власти не нравятся...
в частности (а это самое главное) то, что уже давно у меня нет никакого демократического права выбора и государство российское похоже на некое подобие монархии... ну и еще так по мелочи...


А Вы (вопрос радикально недовольным политически подкованным) жалуетесь на свою жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жизнь я лично не жалуюсь, в быту меня почти все устраивает, особенно если сравнивать с закатом советской власти, которую я застала, когда толком нечего было купить и в плане продуктов, и всего остального. И папа был вынужден купить Запорожец, потому что более приличных машин в продаже не было, хотя деньги у него были.
Но только как здесь уже писали, это называется технический прогресс, это нормально, когда с годами жизнь улучшается в бытовом плане, ввп тут не только не помогает, а скорее мешает. Если бы те ресурсы, которые сейчас выкачиваются из страны, перераспределялись справедливо, а не между олигархами, тогда мы жили бы намного лучше. Это раз. А во вторых, не устраивает как раз отсутствие свободы, демократии, тотальная коррупция, не уверенность в завтрашнем дне, развал образования и медицины. То есть в нынешних условиях жить нормально в стране можно только молодым и здоровым, но увы и ах, вечной молодости еще не изобрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....А и предложение на рынке есть и деньги у папы есть, но купить он может авто классом того же Запорожца, по отношению к машинам имеющимся на рынке....

прям как у нас.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Если бы те ресурсы, которые сейчас выкачиваются из страны, перераспределялись справедливо, а не между олигархами, тогда мы жили бы намного лучше. Это раз. А во вторых, не устраивает как раз отсутствие свободы, демократии, тотальная коррупция, не уверенность в завтрашнем дне, развал образования и медицины.

я вас умоляю, где это ресурсы распределяют между народом???
и где нет коррупции, да и демократии то как таковой нет уже давно. ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Костина
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена Сталина,послевоенные годы,не было разнообразия и этому есть обьяснение.После воины многие люди остались без крова над головой и без средств первой необходимости.Вот и была цель всех обеспечить необходимыми средствами,вот и штамповали массово,и люди ходили в одинаковых куртках,ели одного сорта колбасу и т.д.,но зато на зарплату колбасой можно было питаться месяц,налоги были гораздо меньше,экономика стабильнее,государство сильнее,криминальная обстановка проще,коррупции почти не было И главное!!! Главы государств служили для народа,а не мы служим им.
Раньше не было экспорта в таких масштабах,и где эти деньги ???Дороги,промышленность,колхозы все в плачевном сосотоянии...и все это было зарождено и успешно развивалось во времена СССР и вот к чему мы пришли теперь.
Вернуться к началу
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Костина писал(а):
криминальная обстановка проще,коррупции почти не было И главное!!!

действовали законы военного времени, а каста неприкасаемых (коррупционеров) существовала всегда, и при любой власти.
а сейчас просто сменили вывеску, раньше было ЦК, теперь ЕДРО. Хочешь добиться корьерного роста - вступай в партию.
комсомольцы и щас существуют - каждый год Селигер засерают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Костина
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и была,но точно не была так многочисленна, как на данный момент!
Вернуться к началу
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Костина писал(а):
Может и была,но точно не была так многочисленна, как на данный момент!
вы так пишете, будто уже в то время были дееспособны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
я вас умоляю, где это ресурсы распределяют между народом???
и где нет коррупции, да и демократии то как таковой нет уже давно. ROFL

Вы когда чего то не знаете, всегда считаете своим долгом сообщить об этом всему миру? Почитайте книги, учебники хотя бы, или там интернет. Всё ведь написано давно. Неужели взрослому человеку элементарные вещи надо разжёвывать. В нормальных странах нет коррупции, есть демократия и природные ресурсы используются на благо народа. Это вообще-то все знают. Под нормальными странами подразумеваются США, Европа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спросил у яндекса "коррупция в сша"
яндекс мне ответил 11млн. ссылок
вот первая http://www.crime.vl.ru/index.php?p=934&more=1&c=1&tb=1&pb=1

заметьте, это
Аленушка писал(а):
Почитайте книги, учебники хотя бы, или там интернет

а вообще, Аленушка, Вы, вроде, взрослый человек, а чета не похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Вы когда чего то не знаете, всегда считаете своим долгом сообщить об этом всему миру? Почитайте книги, учебники хотя бы, или там интернет. Всё ведь написано давно. Под нормальными странами подразумеваются США, Европа.

пруф в студию, где все написано Very Happy
В США демократия?
зы Европа - вообще не страна ("всёзнайкам" на заметку)
а вот то, что у нас нет патриотизма - вот это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 yger Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011