На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Коммунисты в современной России (блог Правдина)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Админу, SP, Лонину, Аленушке Ответить с цитатой

Смартфон наверное у автора.Заметил такую особенность-когда с мобильного девайса пишут,то знаки препинания не ставят.А читать такие сообщения не очень удобно-это факт.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант 1:
так то оно оно конечно ничего, если потому что, а вот случись чего вот тебе и пожалуйста...

Вариант 2:
С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

можно еще нафлудить ради того что-бы форум жил, только смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Оксане Канахиной, Лонину Ответить с цитатой

Оксана, в теме: " Нарушения на выборах 2012 - причины и последствия", я привел случаи фактических событий. Знания этого может быть пригодятся?

Иван Лонин, тема выборов для меня важнее. Свободного времени имею мало, вопросов Вы накидали много. Вас беспокоит декларация Зюганова. Вы, что подозреваете, что он имеет не трудовые доходы?
Богатую информацию о коммунистах Вы можете получить из программы КПРФ и в сайте КПРФ. Вы предлагали читателям вступать в партию Здравого смысла, но я задавал Вам вопрос, где она и кто ее лидер? Ответа поэтому одному к Вам вопросу я не получил. Я надеюсь, что Вы разочаруете меня в коммунистической идее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Re: Оксане Канахиной, Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):

Иван Лонин, тема выборов для меня важнее. Свободного времени имею мало, вопросов Вы накидали много. Вас беспокоит декларация Зюганова. Вы, что подозреваете, что он имеет не трудовые доходы?

Вывод только частично правильный, но далеко неполный... Базовые принципы коммунизма/социализма написать времени нет? не смешите мои подковы (с)Very Happy
Правдин писал(а):

Богатую информацию о коммунистах Вы можете получить из программы КПРФ и в сайте КПРФ.

Может это и будет странным, но я читал.... Проблема в том, что декларации и дела как-то сильно не совпадают Wink. Либо просто популистские заявления... Написать "у пенсионеров будет достойная жизнь" много ума не надо, а как они это сделать собираются не написано Wink
Правдин писал(а):
Вы предлагали читателям вступать в партию Здравого смысла, но я задавал Вам вопрос, где она и кто ее лидер? Ответа поэтому одному к Вам вопросу я не получил.

Не хочу обижать, но у меня складывается не очень хорошее мнение о ваших интеллектуальных способностях.... из этого не понятно? вроде прямым текстом написано на первой странице этой ветки:
Цитата:
а из названия непонятно? даю подсказку: это не политическая партия... К сожалению у нас "здравый смысл" крайне редко используют...

либо Вы писатель, либо одно из двух.... может стоит иногда и читать, что пишут собеседники? Crazy
Правдин писал(а):
Я надеюсь, что Вы разочаруете меня в коммунистической идее.

Для этого надо сначала узнать как Вы ее понимаете, какие базовые принципы построения государства/общества/личности на Ваш взгляд в нее заложены... собственно скоро месяц ответа ждать буду.... Отмазка про время не канает совершенно: 5-10 строк написать много времени не требуется, да и это же Ваши убеждения и принципы вроде как должны быть Wink или их надо постоянно у "классиков" уточнять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да перестаньте уже отвечать этому человеку, как дети малые, честное слово! Что вы ведётесь постоянно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Да перестаньте уже отвечать этому человеку, как дети малые, честное слово! Что вы ведётесь постоянно??

насчет не кормите тролля я первый написал Wink
но что-бы тролль не воскресал его надо острой палкой тыкать как только он подает признаки жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая это палка острая, разве не замечаете, что он удовольствие получает от процесса? Охота что ли из пустого в порожнее переливать уже месяц? При этом еще и выглядит Правдин достойнее некоторых, которые давно съехали на обсуждение его личности, чего в споре категорически делать запрещено. В общем, по принципу все в г..., а я в белом фраке действует товарищ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, в марте с.г./ 05.03.2012 08: / вы, как сторонник партии Здравого смысла воскликнули: « Включайте мозг - вступайте в мою партию (смотри статус аккаунта». Поясните, почему Вы, находясь в вашей партии, одновременно подчеркиваете, что Вы ее сторонник?

Иван , 15.12.2012 03:30 вы пишите:» может стоит иногда и читать, что пишут собеседники? это не политическая партия...» в Дорогой Иван, Вы посягаете на мое право выбора собеседника и комментариев для чтения, во вторых , по какой моей фразе Вы определили, что я не читал, что Ваша партия не политическая. Да для меня пока это не суть важно. Меня интересовало, где она Ваша не политическая партия, кто ее лидер, как в нее вступать?

Вы пишете: «Не хочу обижать, но у меня складывается не очень хорошее мнение о ваших интеллектуальных способностях.... из этого не понятно?»

Отвечаю. Сегодня, на канале Диснея, сказочный герой детского мультфильма обозвал другого персонажа недоделанным хорьком. Создатели фильма, наверное, считают себя интеллектуалами, но полезны ли такие интеллектуалы??

Интеллектуальность - это непознанная до конца область познания, к тому же, говорить о ней здесь, это совсем будет не по теме. Пока все измерения интеллектуальности еще несовершенны и не подтверждаются жизнью. Ну, а заочные вердикты, это вообще халтура. Жизнь преподносила парадоксальные случаи. Горький и Шаляпин поступали в один хор, Горький экзамен выдержал, Шаляпин нет. Карузо вообще отказывались учить пению. Изаи не взяли учиться в консерваторию – за профнепригодность. Я встречал интеллектуалов доказывающих, что у Маркса отсутствовал интеллект. Вы кажется тоже такого же мнения.

Не все люди с высокими интеллектуальными способностями отдают себя людям, они встречаются и в преступном мире. Значимость этих людей для общества, когда они на свободе, сомнительна. Среди фальсификаторов на выборах было много способных, образованных, интеллектуальных, талантливых людей, а жизнь их заставила мошенничать. Иногда не очень образованному наблюдателю, но совестливому принципиальному, удается помешать мошенничеству, да и сами обреченные на мошенничество интеллектуалы бывают рады присутствию такого наблюдателя, а иногда наблюдателя с милицией уводят на пару часов с участка. Но в Менделеевске до этого не доходило. В телепередаче о животных меня поразили кадры, как бегемот отнял у крокодила раненую косулю и вынес ее на берег и осторожно отпустил здравствовать. Разве это не признаки интеллекта?

Я право не хотел Вас Иван огорчать тем, что мои интеллектуальные способности не оправдали Ваших надежд. Прошу Вас смириться с этим. Вы так доброжелательны, что не хотите обижать, но Вы вынуждены во имя, какой-то великой цели признать, что у Вас складывается не очень хорошее мнение … . По поводу этого скажу, « Я знаю, что ни чего не знаю, а некоторые и этого не знают» и . «А, судьи кто??»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это бот!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: поправка Ответить с цитатой

а иногда, наблюдателя полиция уводят на пару часов с участка. Но в Менделеевске до этого не доходило. В телепередаче о животных меня поразили кадры, как бегемот отнял у крокодила раненую косулю, вынес ее на берег, и осторожно отпустил здравствовать. Разве это не признаки интеллекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Ребята, это бот!!!! Laughing Laughing Laughing

+1

до чего техника дошла.... еще пару лет и уже совсем вменяемый ИИ появиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал еще раз и мне кажется, я уловил смысл - бегемоты спасут Россию!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
до чего техника дошла.... еще пару лет и уже совсем вменяемый ИИ появиться Laughing

у нас уже ИИ снимает ролики "Одним дублем".... вы отстали от жизни
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
...у нас уже ИИ снимает ролики "Одним дублем".... вы отстали от жизни

Shocked Laughing
"Они были киборги, они заполонили всю планету"(с)
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Про бегемота Вами понято неправильно. Здесь имелось в виду, что люди иногда ведут себя хуже бегемотов.
Иван, Вы мне сделали около ста замечаний и риторических вопросов, на которые я должен ответить. В теме о выборах я потихоньку отвечаю, в этой теме Вы отвлекаете меня интеллектуальными заморочками . Вы же мне не ответили на один мой вопрос. Где российское руководство вашей партии, кто лидер, и кто является руководителем этой организации в г. Менделеевске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 67, 68, 69  След.
Страница 7 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011