На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Мой дом - моя крепость!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива
 

А вы за легализацию огнестрельного оружия?
Да
25%
 25%  [ 3 ]
Нет
75%
 75%  [ 9 ]
Не определился
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера Кроносовна писал(а):

Алёнушка, в том-то и дело, что я сто раз бы подумала, прежде чем стрелять, а вот пьяные уроды долго думать не будут.

Да не вы должны стрелять, а муж ваш. Ну или с кем там история произошла эта с нападением. Ладно, я видимо не в то время родилась, вы меня просто не понимаете. Я то считаю что это банальная трусость, и жаль что мужчины предпочитают быть побитыми и униженными, но только бы не защищать себя и не дай господь быть убитым. Все, Адимн, можете отправлять меня в бан, но такое торжество малодушия убивает и способствует вырождению нации Smile)) Даже не верится, что еще всего лишь 3-4 поколения назад наши предки били своих врагов и не задумывались о том, убьют их самих или нет. А тоже ведь наверное могли отсидеться где-нить на кухне, прижавшись к жене или маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из вышесказанного Аленушкой можно сделать вывод, что право владеть оружием должно принадлежать только женатым мужчинам? Very Happy
2 Аленушка: вы опять все смешали, и право на свободное ношение оружия, и войну, и самооборону.


Последний раз редактировалось: serg (Сб Ноя 30, 2013 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и Админ, забань уж ее, как и обещал ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
из вышесказанного Аленушкой можно сделать вывод, что право владеть оружием должно принадлежать только женатым мужчинам? Very Happy
2 Аленушка: вы опять все смешали, и право на свободное ношение оружия, и войну, и самооборону.

Пока не забанили скажу: это все вещи одного порядка. вы против оружия потому что боитесь что вас застрелят, а когда боятся это называется трусость. Женатые мужчины просто по определению несут двойную ответственность, за себя и за семью, а так все должны иметь это право. Это же совсем не значит что завтра все кинутся его покупать: наверняка и стоить будет дорого и не всем оно надо. В Америке ведь тоже оно не у всех, я думаю, и стреляют там не на каждом шагу. Однако не думаю что там так просто хамят друг другу в общественных местах ну и так далее.
Ладно, я уже повторяюсь, свое мнение я высказала, никому его не навязываю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохонюшки!
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не боятся только дураки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сомнительный выбор между дураком и трусом Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
В Америке ведь тоже оно не у всех, я думаю, и стреляют там не на каждом шагу. Однако не думаю что там так просто хамят друг другу в общественных местах ну и так далее.

вы думаете если вас обхамили - это повод браться за пистолет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
serg писал(а):
из вышесказанного Аленушкой можно сделать вывод, что право владеть оружием должно принадлежать только женатым мужчинам? Very Happy
2 Аленушка: вы опять все смешали, и право на свободное ношение оружия, и войну, и самооборону.

Пока не забанили скажу: это все вещи одного порядка. вы против оружия потому что боитесь что вас застрелят, а когда боятся это называется трусость. Женатые мужчины просто по определению несут двойную ответственность, за себя и за семью, а так все должны иметь это право. Это же совсем не значит что завтра все кинутся его покупать: наверняка и стоить будет дорого и не всем оно надо. В Америке ведь тоже оно не у всех, я думаю, и стреляют там не на каждом шагу. Однако не думаю что там так просто хамят друг другу в общественных местах ну и так далее.
Ладно, я уже повторяюсь, свое мнение я высказала, никому его не навязываю Smile


В США люди хамят друг другу, вы уж поверьте. Ещё похлеще наших. И как раз таки хамят в основном те же бандиты со стволами.
А законопослушные граждане не хамят лишь потому что боятся что их засудят по самое не хочу, а вовсе не потому что боятся стволов.

У вас Аленушка какое-то не правильное представление о современных мужчинах, создаётся впечатление что вы просто не с теми мужчинами общаетесь.
Я считаю что мужчина должен быть способен защитить свою семью без всякого там оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghost писал(а):

В США люди хамят друг другу, вы уж поверьте. Ещё похлеще наших. И как раз таки хамят в основном те же бандиты со стволами.
А законопослушные граждане не хамят лишь потому что боятся что их засудят по самое не хочу, а вовсе не потому что боятся стволов.

Если вы скажете, что вы там жили хотя бы неделю и лично видели, тогда я не стану спорить. Потому что я читала прямо противоположные вещи.
Насчет умения защитить без оружия, соглашусь, но не все ведь обладатели черного пояса. Или вы имеете в виду убить словами? Smile
Общаюсь с теми мужчинами, которые есть. Где заповедник умных и смелых мужчин если знаете и расскажете, буду благодарна по гроб жизни Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умные и смелые мужчины заняты нормальными женщинами Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про себя? Я ведь не замуж за умных и смелых хочу, мне бы просто пообщаться Smile) Поговорить, или хотя бы издали полюбоваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх применить оружие против человека (пусть и подонка), лично у меня, связан с осознанием ценности человеческой жизни. Вспомнила по этому поводу Гэндальфа: "Ты можешь воскрешать людей? Нет? Тогда не торопись отбирать у них жизнь."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы, что вы, Аленушка, я ж трус и дурак ROFL
(ну по вашим утверждениям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Инициатива Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011